您当前所在的位置:美高梅平台 -> 咨询信箱
 互动交流
 
 
 
 
  咨询信箱
信箱内容
咨询类型:
客运
标题:
向莆铁路南城停车
内容:
请问10.1日向莆铁路是否正式开通,当天列车是否在南城县停车
写信人:
南城人
写信时间:
2013/8/20 14:28:42
回复情况
回复内容:
 请您随时关注路局网站或微博,大家会第一时间发布 !  (回复时间:2013/8/21 10:51:17)

人民铁道报   中铁快运   中铁特货   中铁集装箱   北京铁路局   上海铁路局   广铁(集团)企业   武汉铁路局   济美高梅平台路局   郑州铁路局   南宁铁路局   哈尔滨铁路局   西安铁路局   太原铁路局   青藏铁路企业  

江西省人民政府   福建省人民政府   湖南省人民政府   南昌市人民政府   福州市人民政府   中国政府网   新华网   人民网   江西省南昌公共资源交易中心   澳门mgm集团物质采购商务平台  

关于大家 | 版权说明 | 网站地图 | 免责声明 | 隐私声明 | 建议意见 | 联系大家
CopyRight 2012 版权所有:美高梅平台 赣ICP备14002497号 技术支撑:美高梅平台信息所
地址:江西省南昌市站前路7号邮编:330002  

XML 地图 | Sitemap 地图