您当前所在的位置:美高梅平台 -> 咨询信箱
 互动交流
 
 
 
 
  咨询信箱
信箱内容
咨询类型:
客运
标题:
学生票发售时间
内容:
官方微博和官方信息都是12月26日起提前预售学生票,可是现在仍不订。请问到底哪个时候可以订??
写信人:
龙先生
写信时间:
2012/12/27 8:45:48
回复情况
回复内容:
 由于近期网上售票系统升级改造,有关车票预售(含学生票预售)的具体事宜,您可以直接拨打12306客服电话具体咨询,给您带来的不便敬请谅解。  (回复时间:2012/12/27 15:04:20)

人民铁道报   中铁快运   中铁特货   中铁集装箱   北京铁路局   上海铁路局   广铁(集团)企业   武汉铁路局   济美高梅平台路局   郑州铁路局   南宁铁路局   哈尔滨铁路局   西安铁路局   太原铁路局   青藏铁路企业  

江西省人民政府   福建省人民政府   湖南省人民政府   南昌市人民政府   福州市人民政府   中国政府网   新华网   人民网   江西省南昌公共资源交易中心   澳门mgm集团物质采购商务平台  

关于大家 | 版权说明 | 网站地图 | 免责声明 | 隐私声明 | 建议意见 | 联系大家
CopyRight 2012 版权所有:美高梅平台 赣ICP备14002497号 技术支撑:美高梅平台信息所
地址:江西省南昌市站前路7号邮编:330002  

XML 地图 | Sitemap 地图